Скачать CS 1.6 с админкой, паутинкой и грабом

• С админкой
  • Русская версия
  • С ботами и серверами
  • Идёт на всех Windows (от XP до 10)

Характеристики Counter-Strike 1.6 с админкой, паутинкой и грабом

Язык Русский
Оружие Обычные
Модели игроков Красно-синие
Графика Обычная
Звуки оружия Стандартные
Конфиг Настроенный
Боты zBot 1.5 с папкой addons
Просмотров 47 478
Установок всего 22 969

Описание сборки с админкой, паутинкой и грабом

Не секрет, что на игровых проектах Контр Страйк 1.6 в большинстве случае есть некое подобие каст. Свои должности, имеющие весомые привилегии. Это называется Admin или V.I.P статус, распространенное явление на СНГ серверах. В мультиплеере довольно сложно заполучить желаемый статус, ведь, скорее всего, он стоит денег. Но, некоторым тратится не хочется, именно эти личности могут воспользоваться данной сборкой КС с админкой

Особенности данной сборки:
  • Встроенные умные боты, с помощью которых всегда можно потренироваться и интересно играть, меняйте у них уровень сложности в зависимости от задачи
  • Наличие максимально надежной защиты от каких-либо видов вирусов
  • Сможете воспользоваться преимуществами игрока, который играет на сервере платно
  • В поиске большое количество серверов на любой вкус, со множеством режимов и карт. Плюс попадают только проверенные площадки с минимальным пингом.
  • Стабильная работа без проблем на всех версиях Windows, не нужно ничего дополнительно делать, игра готова к запуску

Пользователь, скачавший этот продукт, запустивший его и создавший локальный сервер с ботами - автоматически имеет статус администратора. Ему доступны такие функции как: Hook (хук) на игровом сленге - паутинка, позволит перемещаться в указанном вами направлением, Grab (граб) позволит схватить телекинезом игрока, вне зависимости союзник он или враг, его можно перемещать в любое место, управляя вашим прицелом. Очень удобные и практичные функции, с ними и вправду можно почувствовать себя важнейшим звеном в игре. К тому же, некому будет негодовать из-за нерационального использования вами возможностей админа, следовательно, можно наслаждаться и использовать преимущество по полной и не бояться, что вас станут кикать. Стоит сказать, что скачать и установить КС 1.6 с админкой можно в любой момент бесплатно и без рекламы прямо с нашего сайта. Доступно скачивание одним нажатием по прямой ссылке.

Управление админкой

Функция Клавиша Описание Бинд
✔️ Меню F3 Основное меню bind "F3" "menu"
✔️ Админка I Основное админское меню bind "i" "amxmodmenu"
✔️ Паутинка (хук) V Позволяет летать по карте bind "i" "+hook"
✔️ Граб C Позволяет перетаскивать игроков bind "i" "+grab"
Список карт (15)
aim_headshot
cs_assault
cs_estate
cs_italy
cs_mansion
cs_office
de_aztec
de_cbble
de_dust
de_dust2
de_dust2002
de_dust2_2x2
de_inferno
de_nuke
de_train
Системные требования
Минимальные:
  • Операционная система Windows XP и новее
  • Процессор 500 MHz
  • Оперативная память 96 MB
  • Видеокарта 16 MB
  • Место на жестком диск 1 GB
Рекомендуемые:
  • Операционная система Windows XP и новее
  • Процессор 800 MHz
  • Оперативная память 128 MB
  • Видеокарта 32 MB+
  • Место на жестком диск 1 GB
Особенности
На сайте представлен качественный последний билд с защитой на основе CS 1.6 с официального сайта. Особенностью данного сайта является возможность быстрой загрузки установщика на высокой скорости. В отличие от тысячи любых других современных игр, простую установку осилит даже новичок без поиска каких-либо статей в интернете.
Сборка создана:
Установщик обновлён:
история изменений
CS 1.6 vipCS 1.6 vipCS 1.6 vipCS 1.6 vip

Скачать сборку КС 1.6 с админкой, паутинкой и грабом

Без вирусов
✔️ Файл cs16_vip.exe проверен на вирусы через Антивирус Касперского.
Добавил на сайт:
Комментарии (55)
😄
Текущий аватар
Администратор
Администрация
Все комментарии и ответы проверяются. Не используйте нецензурную лексику и не оскорбляйте других пользователей.
Если скачали сборку с нашего сайта и она вылетает, напишите в группу ВК.
кто-то

Дорогие разработчики, вы хорошо постарались над игрой, но подскажите пожалуйста, когда я зову с другом поиграть в эту игру, он заходит, но не может делать хук и граб, но я немного понимаю почему это происходит, потому что я как владелец, но только как ему я должен выдать хук и граб?

Evoluciya

помогите пожалуста нету админ меню

Костя

нормально на первой версии я фиг знал как активировать а на второй ошибки вообщ найс

joker

что делать если после выхода из кс она больше не запускаетсяи вылазит ошибка нет dll файла

skemer

брат либо ты чет удалил либо на компе очень много памяти

Кошка в вязаной шапке

прпрпрпрпрпрп

лл

лллллппррпррррпрпрпр

Standoff2

Я вообще не играл я скачиваю и всё за 5 минут готово установить можно забанить ботов и т.д

42ув ыа3к4а 43укв а

Я вашу маму ебал

skemer

я тоже твою мать ебал и есть она у тебя

s1mple
s1mple

сборка топ

ого

Афигеть я токога чита вапще не видел😨️😨️