Counter-Strike 1.6 Оригинал

Безопасный установщик cs16_original.exe (245 МБ) собрал гл. администратор через Inno Setup 6.2.0. Торрент-файл создан через mktorrent 1.1.
Предыдущая сборка:
CS 1.6 SuperNova
Следующая сборка:
CS 1.6 Торрент

Характеристики CS 1.6 Оригинал

Язык Русский
Оружие Обычные
Модели игроков Обычные
Графика Обычная
Звуки оружия Стандартные
Конфиг Стандартный
Боты zBot 1.5 с папкой addons
Просмотров 149 836
Установок всего 2 709
Установок вчера 72
Удалений 3 (0%)

Описание сборки Оригинал:

Скачать CS 1.6 Оригинал можно прямо с нашего сайта. Это стандартный вариант Counter Strike 1.6, который точно понравится любителям оригинальной версии игры.

Основные особенности данной оригинальной сборки

Преимущества оригинальный CS 1.6

Очевидная особенность стандартной версии Counter Strike 1.6 - это отсутствие каких-либо сторонних модификаций и дополнений. Чем же это хорошо для конечного пользователя? В первую очередь, нетронутость игровых файлов отражается на правильной работе игры и движка. Многие наверняка сталкивались с теми случаями, когда запускаешь какую-либо сборку с модами - она либо не открывается вообще, либо осыпает игрока по голову тонной багов.

Чистый оригинал КС 1.6 - это настоящая русская версия игры из стима, точно такая же, как если бы вы пошли сейчас и купили её. Но зачем переплачивать за уже культовую игру? Всего лишь достаточно с нашего сайта заполучить бесплатно лучший в своём роде рабочую версию без вирусов.

Также оригинальная (ванильная) полная версия КС 1.6 избавит вас от встроенной в игру рекламы и нежелательного контента.

Стандартные модели оружия и игроков в CS 1.6

Еще один приятный момент сборки оригинал CS 1.6 - это старые и всеми любимые модельки пушек и игроков. Стандартные модели могут гарантировать вам отсутствие глюков и других неприятных вещей. В первую очередь, это касается так называемых глитчей, то есть некоторых искажений при отображении модели или проигрывании анимации.

Полная версия CS 1.6, где ничего не вырезано

Полноценное присутствие всех необходимых элементов игры. Это и полный набор всем привычных карт по типу de_aztec, de_inferno, de_dust2 и других, и рабочие боты, и отличный поиск серверов. Вот рабочего поиска большинству нестандартных сборок и не хватает, от чего они вообще теряют смысл. Вообще большое количество серверов в поиске даст вам так называемый мастерсервер, который должен быть правильно настроен. CS 1.6 оригинал уже включает в себя как минимум 150 серверов в поиске с минимальным пингом и разнообразием модов. Вы без проблем найдёте для себя площадку для игры в интернете со своими друзьями или для приятного проведения вечера в онлайне, а особо понравившиеся сервера можно будет занести в рабочую вкладку “избранное”. И всегда можно поиграть с ботами.

Также полная версия включает в себя оригинальную озвучку ботов на русском языке, оружия и главного меню. И куда же оригинальной сборке без фирменного лаунчера, который без проблем запустит контру на любой операционной системе компьютера или ноутбука, включая Windows 10 и вин 8.

Чистый конфиг - чистая совесть

На основе оригинального конфига вы всегда сможете создать именно тот набор настроек, который требуется только вам. При желании вы всегда можете заменить оригинальный конфиг на кфг какого-нибудь профессионального игрока. Однако учтите, что в этом случае иногда правильная работа сборки не будет гарантироваться. Восстановить оригинальный конфиг всегда можно в считанные секунды.

Защищенность CS 1.6 со всех сторон

Оригинал версия CS 1 6 обязана иметь первоклассную защиту от вторжения недоброжелателей, и сборка с нашего сайта не стала исключением. Чтобы обезопасить вас от нежелательного изменение игровых файлов, в особенности файлов конфигурации, мы позаботились о встроенной файловой защите.

При подключении к любому серверу вы можете быть спокойны что, со стороны сервера не начнётся никаких установок неприятного контента по типу видоизмененных конфигов, ненужных моделей или другого.

К тому же, оригинальная сборка CS 1.6 имеет довольно маленький вес в силу отсутствия лишних файлов, поэтому вы сможете моментально скачать её с нашего сайта. Тем более, что мы предоставляем сборку и по прямой ссылке, и через торрент.

И только на нашем сайте вы найдете стандартную версию Контр-Страйк 1.6 в формате приятного установщика, который за пару кликов поставит игру в нужное для вас место, пропишет все пути реестра и создаст ярлык на рабочем столе. А установленный русский чат и ник доставят тонны удовольствия, заставляя забыть транслит.

Особенно полезен оригинальная версия CS 1.6 будет для тех людей, которые создают свои сборки. Сохранённый первоначальный облик структуры файлов и самих файлов не создаст трудностей при творении.

Даже если вы любите играть только на сборках от ютуберов или от про игроков, то наличие в ваших закромах стандартной версии CS 1.6 точно не будет лишним. Например, это полезно в тех случаях, когда некоторый сервер не поддерживает какие-либо модификации в игре, а поиграть то хочется!

Список карт (27)
  • as_oilrig
  • cs_747
  • cs_assault
  • cs_backalley
  • cs_estate
  • cs_havana
  • cs_italy
  • cs_mansion
  • cs_militia
  • cs_office
  • cs_siege
  • de_airstrip
  • de_aztec
  • de_cbble
  • de_chateau
  • de_dust
  • de_dust2
  • de_dust2_2x2
  • de_inferno
  • de_nuke
  • de_piranesi
  • de_prodigy
  • de_storm
  • de_survivor
  • de_torn
  • de_train
  • de_vertigo
Сборка создана:
Установщик обновлён:
история изменений
cs 1.6 originalcs 1.6 originalcs 1.6 originalcs 1.6 originalcs 1.6 originalcs 1.6 original

Скачать КС 1.6 Оригинал (русская версия) бесплатно

Counter-Strike 1.6 Оригинал — это сборка игры КС 1.6 на русском языке, доступная бесплатно для скачивания. Скачать CS 1.6 Оригинал без вирусов вы можете с нашего сайта через торрент и по прямой ссылке.

Техническая информация

• Поддержка Windows XP, 7, 8, 10, 11
  • Поиск серверов Рабочий
  • Версия v43 последняя (48 протокол)
  • Эмулятор Steam RevEmu 9.80 RC2
  • Защита игры CSXGuard (версия от Metal_Messiah)
  • Папка addons AmxModX 1.9.0 и Metamod 1.21

Системные требования*

• Операционная система Windows XP и новее
  • Процессор 800 MHz
  • Оперативная память 128 MB
  • Видеокарта 32 MB+
  • Место на жестком диск 1 GB
Без вирусов
✔️ Файл cs16_original.exe проверил на вирусы Иван Карелин (hoolz) через Антивирус Касперского.
Перепроверить можно с помощью Kaspersky Threat Intelligence (файлы до 256 МБ) и Virustotal.

Ответы на часто задаваемые вопросы

В сборке и .exe установщике точно нет вирусов?

Во всех наших сборках вирусов точно нет. Но как говорится: «Доверяй, но проверяй». После скачивания, зайдите на Virustotal и проверьте установщик на вирусы. Хотя это необязательно, поскольку все сборки мы сами очищаем и пересобираем, чтобы они точно были без вирусов и ошибок. Если интересно, здесь подробно описан процесс.

Что делать, если лагает?

Если лагает сборка без модов - сочувствуем, но жить можно. Попробуйте для начала сборку для слабых ПК и ноутбуков. Если не поможет, придётся "урезать" игру посильнее и попробовать что-нибудь ещё из этой категории.

Если лагает сборка со скинами из CS GO - не удивляйтесь, они даже у нас во время проверки иногда лагают. Пробуйте сборки со стандартными моделями оружия CS 1.6, но только со скинами из CS GO (без анимации). В плане системных требований такие сборки почти как оригинальная, поэтому лагать не должно.

Если в сборке HD графика, то отключаемый консольной командой: r_detailtextures 0

Как добавить и играть с ботами?

Добавлять ботов легко, поскольку они по умолчанию установлены во все наши 500+ сборок.

Если кратко:

• Зайти в игру, нажать "Создать сервер", выбрать карту и нажать "Запустить".
  • В игре открываем игровое меню на "H", там просто выбираем пункт "Добавить ботов".

Управление ботами в CS 1.6
Добавил на сайт:
Комментарии (388)
😄
Текущий аватар
hoolz
Иван Карелин
Привет. Если возникли проблемы с игрой, напишите в мою группу ВК. Я помогу.
Кому в поиске мало серверов, здесь я собрал почти все сервера мира по CS 1.6. Пользуйтесь ;)
Костя
Костя

топоваяверсия

elisey

Сборка - полный мусор. Кучу *своих* нововведений, отсебятины, переводов, настройки игры с ботами через *Н* вообще не работает. Покупайте в стим, не ошибётесь, на сайтах одна паль

foi
foi

CS 1.6 ТЫ НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ

slsezx
slsezx

крута буда тистеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ASEDY

Есть кто живой? Как игра? ????️????️????️????️????️????️????️

А

Особенно полезен оригинальный клиент...

Наруто

игра бомба

DED

Парни как играть с другом и ботами?

lol
lol

самая кррута зборка

d123

моды поддержавает?

админ типо

крч рек бомба

pegaz

читы на етом идет?

Александр

Сборка топовая) Советую всем игрокам, а если у вас проблемы со сборкой, то вы полностью рукожоп в настройках))

abdulloh uzb

salom okala man abdulloh bu oyin yaxshimas bomidi lekin skachat qilila boladi bopti sizlat billan abdulloh uzb boldi raxmat !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ярославна

здравствуйте если знаете помогите пж. И так когда я захожу в настройки в кс то там нету прицела потом я захожу на зомби сервер но там невидно лап и не делает на русс нету флага англ.рус яя не зжнаю чо за фигня у меня такое было еще на другом ноуте пожалуйста исправьте

Кот с молоком
Кот с молоком

нормально я этим сайтом рад потому что я могу скачать сборку напремер сантехника и я ставлю 5 смело

no name
no name

зомби мод зделайте будеты клаас новую сборку

Михаил

лучший сайт, рекомендую

Толя

я щас скачиваю на ноут хз потянит ли фпс у меня очень низкий но буду нодеется если есть инфа как увиличит фпс дайте знать) спасибо

Вий

Мало весит чето странно

ромчик

вий ты тут она столько и весила она че тебе 100 гб должна весить?

Захар
Захар

я вас прошу

Захар

а можно к ботам играть с меню иле с ножами крутыми пажаласта умаляю вас администратор

Ваня
Ваня

а игра супер!!!

Ваня
Ваня

а это сборка с аватарами?

конт

игра бомба

фі

только долго скачивается по пол часа( исправьте

Дима

может у тебя интернет плохой или пк

Дима

у меня за 5 минут скачалась

фі

что сказать прос тая сборка

Максим
Максим

супер! спасибо автору за сборку мне понравилась

bodyaz0r

134.249.171.149:27015

Азиз

Леонел Месси

Сергей

привет как сожно создать свой сервер в кс 1.6

EugenPro

Норм сайт, без вирусов, без никаких клиетов, просто игра

dArk
dArk

Да, пожалуй это лучший сайт посвященный CS 1.6... ИМХО...

NqrikOP3818

ТОООООООООООООООООООООООООО4ИИИИИИИККККККК

Юра

Хочу уточнить, это последняя версия с 48 протоколом

Mine play

Без вирусов качайте

Арсен

прошу сделать сборку типа кс1.6 протектед только с оригинальными звукам и из кс1.6

Дима
Дима

Я НЕМОГУ НАДЕЬ НОЖИ

крутой
крутой

кроч у меня скачквается я посмотрю

da

ssaaasdsadasdasda

Денис
Денис

полное вигня оно не работает!

Artem

лол я не виноват что у тебя пк старше твоей пробабушки

Maksim
Maksim

никто не виноват что у тебя комп из 1945 года

Elvis

Игра которая никогда не устареет!

нулик

кс 1 6 всегда была топ игрой

Umarkhan
Umarkhan

ну слишком быстрая загрузка реально. такую сборку еще не видел. спасибо ребята, молодцы!

ы

ну такое не о чём

fullserver

отсоси и дальше уники воруй

Саша

классно все работает отличная сборка

Art play
Art play

могу ли я добавить свою сборку

Art play
Art play

могу ли я добавить свою сборку у меня красивые модели игроков,модели оружий и добавлены карты

Art play
Art play

Могу ли я свою сборку добавить на этот сайт

топ
топ

скачалась за 10 сек захотелось вспомнить те времена когда было тр года

ky
ky

а у меня 30 мин качалось(

крч
крч

наверное комп плохой вот и качается долго

Maksim
Maksim

кто виноват что у тебя интернет из 1960 года

Килья крылов

А сколько будет доступно серверов Маниторинга?

Алекс

если я создам сервер, он будет доступен по интернету ? какие настройки делать специальные на моем компе надо ? заранее спасибо

qwerty
qwerty

мне очень нравиться она очень классная

Миша
Миша

Спасибо сборка топ играю свегда на чистой + добавляю скини не люблю другие сборки они очень много занимают

Артем
Артем

долго ли она грузиться

Артем
Артем

как долго она грузиться

Артем

долгло ли идет загрузка

Артем

сколько по времени она скачиваеться

просто чел

у тебя слабый пк

Человек

У меня всегда сбой загрузки

аноним

КЛАСС ИГРА МГРАЮ УЖЕ ГОД

BomIlo
BomIlo

игра топчик

BomIlo
BomIlo

игра топчик просто ваауу

BomIlo
BomIlo

игра топчик советую

normurod

zonasi ko'plarini tashanglar

Аниме тян
Аниме тян

СБОРКА ПРОСТО ВАУ!!!!!!!

Анимешник

Кто будет моей любимой 12 лет или 11 или 10

Санёк
Санёк

Всё хорошё роботает спасибо!!!!!!!

КОТТ PLAY
КОТТ PLAY

ЗАЧЕМ СКАКЧИВАТЬ КС 1,6 ЕСЛИ У ВСЕХ АНА ЕСТЬ ИЛИ БЫЛА

Петя
Петя

Ок всё роборает спасибо

ToReTTo
ToReTTo

крутая игра советую

Нормик

Конечно это игра легенда шутеров 5

Артем
Артем

Сборка топчик

Bogdan
Bogdan

Сборка супер :D

ужасный диавл

так долго скачивается но отличное игра

Денис

я люблю эту игру потому что она самая самая клевая

Федор
Федор

игра топ_1 игра топ

ВасяГрузинский
ВасяГрузинский

Кхм два дня назад я скачал кс из этого сайта Все найс некакой ошипки но! Почему кс разшерения 480х280 был и вопще нельзя изменит разшерения! Сейчас я скачал и все было по местам,Исправьте если это был баг ставлю 4 звезды дайте ответ и 5 будет

Иван
Иван

Спасибо, что делитесь проблемами. В наших интересах, устранять баги:) Какая операционная система?

DblM

Мне нравится как разделитель текста волнами играет)))

Сергей

Отличная игра

Расул

там есть сервер казакстан и бесплатно вип скажите пж и апять бесплатно с сетым\\

Я КРУТОЙ ПАЦАН

ПАЦАНЫ ГДЕ СБОРКА ДМИТРИЙ А СКАЖИТИ

аноним
аноним

я хз но у меня кс не грузит ошибку выдаёт

Shadow2015

Лучшая кс 1.6

Август

лучшая игра

Август

русская версия контры лучшая кантер страйк от заката до расвета играют взрослые и дети

makskirmarwin
makskirmarwin

хм хм хм люблю кс 1.6

ssukharev2015
ssukharev2015

Много серверов ищет?

ivan

Да.

Сергей

Сколько ищет?

Мимо проходил

160 где-то

Роман
Роман

Очень классная игра. Я просто в восторге от нее

Игорь
Игорь

Скачал игру и играю с удовольствием

Денис
Денис

отличная игра, мне очень нравится

Владислав
Владислав

Игра очень затягивает, я как-то просидел 10 часов и не заметил как время пролетело

Артур
Артур

Все что мне надо на одном сайте, большое спасибо автору сайта))

Яков
Яков

Отличный сайт с большим количеством сборок!

Валентин
Валентин

Играю давно, в свободное время играть самое то

Владимир
Владимир

Отличная игра седня зарублюсь в неё

Петр
Петр

Классная игра, спасибо))

Дмитрий
Дмитрий

Обожаю эту игру, наконец-то ее нашел

Максим
Максим

Классная , качественная сборка! Очень понравилось, остался доволен, рекомендую ребята всем. Игра крутая.

Яна
Яна

Скачивал тут эту игру, Остался очень доволен!

Егор
Егор

Играю регулярно, мне нравится