Counter-Strike 1.6 Азимов v2.0

Безопасный установщик cs16_asiimov.exe (222 МБ) собрал гл. администратор через Inno Setup 6.2.0. Торрент-файл создан через mktorrent 1.1.
Предыдущая сборка:
CS 1.6 2016 года
Следующая сборка:
CS 1.6 Razer Edition

Характеристики CS 1.6 Азимов v2.0

Язык Русский
Оружие Из CS GO
Модели игроков Новые
Графика Обычная
Звуки оружия Улучшенные
Конфиг Стандартный
Боты zBot 1.5 с папкой addons
Просмотров 114 150
Установок всего 6 334
Установок вчера 11
Удалений 1 522 (24%)
Модель ножа Нож-бабочка
Скин ножа Азимов
Скин AWP Азимов
Скин AK-47 Азимов
Скин M4A1 Азимов

Описание сборки Азимов v2.0:

CS 1.6 Азимов v2.0 – одна из самых красивых сборок для Counter-Strike 1.6 с ботами в стиле Азимов. Каждый хоть раз хотел бы скачать КС 1.6 азимов без вирусов, которая была бы максимально проработана в плане новых моделей оружия, игроков и интерфейса. Мы же постарались сделать такую сборку, которая была бы полностью оформлена по теме Азимов, а не как в других сборках – лишь частично.

Основные особенности сборки "Азимов"

• Полностью уникальное оформление в стиле Азимов
  • Модели оружия выполнены в стиле Азимов
  • Уникальный нож-бабочка Азимов
  • У всех моделей Азимов перчатки
  • Модели террористов в чёрно-оранжевом раскрасе
  • Модели контр-террористов в чёрно-белом раскрасе

Огненное главное меню CS 1.6 Азимов

Первым делом был изменён фон главного меню путём установки совершенно нового изображения, содержащего автомат P90 Азимов в соответствующем скине, а также яркий оранжевый задник. Также был переработан шрифт пунктов меню, чтобы он лучше сочетался с общей тематикой.

Обновлённые модели игроков и оружия CS 1.6

Самым главным пунктом создания КС 1.6 от Азимов была проработка полного оружейного арсенала контр страйка. Были заменены абсолютно все пушки на новые, созданные на основе оружий из CS GO. А это напрямую сказалось на качестве исполнения моделей.

Каждая модель оружия облачена в скин Азимов, ярко переливаясь на свету оранжево-белыми гранями. И все они имеют обновлённую анимацию перезарядки и взятия, а для эстетов была специально добавлена автоматическая анимация осмотра. С её помощью вы сможете подробно разглядеть каждый ствол со всех сторон.

И все установленные модели, кстати, прошли подробную проверку, то есть они гарантировано заработают правильно на каждом компьютере и ноутбуке. Большинство скинов щедро предоставили энтузиасты со Стима, но некоторые из них нам лично пришлось обработать, чтобы привести их в рабочее в реалиях контры 1.6 состояние.

Игроки в оформлении Азимов для обеих команд

Оружие Азимов видели уже многие как в КС 1.6, так и в КС ГО. А вот игроков в той же расцветке мало кто встречал. Мы не поленились, и создали на основе стандартных моделей игроков единственные в своем роде скины в черно-оранжевом стиле.

Команда террористов немного стала напоминать по окрасу леопардов, но зато их вид отлично сочетается с оружием в руках. Контр-террористы же облачились в черно-белые комбинезоны, поэтому CT от T вам будет нетрудно отличать даже в тёмном переулке на окраине города.

Анимация игроков не была затронута, как и сама структура моделей. То есть, лишней нагрузки на игру не будет, что положительно скажется на FPS.

Ещё одной особенностью выступают установленные перчатки в стиле Азимов для Counter-Strike 1.6. Они имеют HD-текстуры и отлично смотрятся с любым видом оружия. К тому же, они отлично прорисованы с использованием нескольких тысяч полигонов.

Полная русификация Counter-Strike 1.6

КС 1.6 от Азимов полностью выполнена на русском языке, включая озвучку и надписи. У вас более не возникнет проблем с распознаванием каких-либо пунктов меню или настроек, так как все они были тоже переведены.

Кроме того, в игру встроен русский чат и ник, что позволит вам писать с помощью кириллицы в обоих случаях. Ваш русский никнейм будете видеть не только вы, но и все остальные игроки на сервере, а русский чат позволит беспрепятственно с ними общаться без применения транслита.

Сборка КС 1.6 Азимов полностью настроена и готова к работе

И, как и в остальных сборках на нашем сайте, мы не могли обойти стороной такой важный вопрос, как защита. Сюда встроена первоклассная защитная система от вторжения в ваши файлы со стороны сервера, чтобы последний ни в коем случае не смог подменить файлы или встроить рекламу с вирусами.

Также мы позаботились, чтобы вы не тратили время при скачивании, сделав его по прямой ссылке и без регистрации. К тому же, скачать КС 1.6 азимов можно бесплатно, что ещё больше вас порадует.

Сама же сборка основана на чистой версии, взятой со Steam. Он работает на патче 43, который поддерживает 47 и 48 протоколы. У вас не возникнет проблем при поиске серверов в интернете, а также при подключении к ним, поэтому вы всегда сможете играть в онлайне. Кстати, мы починили вкладку с избранным, которая у некоторых сборок так и не работает.

Финальным же штрихом всей нашей работы стало укладывание сборки Азимов в удобный установщик, который бережно установит игру на ваш ПК, чтобы ничего не вылетало и не тормозило. Установка одинаково произойдет как на старые версии виндовс, так и на новые Windows 8 и 10.

Список карт (14)
  • aim_headshot
  • cs_assault
  • cs_italy
  • cs_mansion
  • cs_office
  • de_aztec
  • de_cbble
  • de_dust
  • de_dust2
  • de_dust2002
  • de_dust2_2x2
  • de_inferno
  • de_nuke
  • de_train
Сборка создана:
Установщик обновлён:
история изменений
cs 1.6 asiimovcs 1.6 asiimovcs 1.6 asiimovcs 1.6 asiimovcs 1.6 asiimovcs 1.6 asiimov

Скачать КС 1.6 Азимов v2.0 бесплатно

Counter-Strike 1.6 Азимов v2.0 — это сборка игры КС 1.6 на русском языке, доступная бесплатно для скачивания. Скачать CS 1.6 Азимов v2.0 без вирусов вы можете с нашего сайта через торрент и по прямой ссылке.

Техническая информация

• Поддержка Windows XP, 7, 8, 10, 11
  • Поиск серверов Рабочий
  • Версия v43 последняя (48 протокол)
  • Эмулятор Steam RevEmu 9.80 RC2
  • Защита игры CSXGuard (версия от Metal_Messiah)
  • Папка addons AmxModX 1.9.0 и Metamod 1.21

Системные требования*

• Операционная система Windows XP и новее
  • Процессор 800 MHz
  • Оперативная память 128 MB
  • Видеокарта 32 MB+
  • Место на жестком диск 1 GB
Без вирусов
✔️ Файл cs16_asiimov.exe проверил на вирусы Иван Карелин (hoolz) через Антивирус Касперского.
Перепроверить можно с помощью Kaspersky Threat Intelligence (файлы до 256 МБ) и Virustotal.

Ответы на часто задаваемые вопросы

В сборке и .exe установщике точно нет вирусов?

Во всех наших сборках вирусов точно нет. Но как говорится: «Доверяй, но проверяй». После скачивания, зайдите на Virustotal и проверьте установщик на вирусы. Хотя это необязательно, поскольку все сборки мы сами очищаем и пересобираем, чтобы они точно были без вирусов и ошибок. Если интересно, здесь подробно описан процесс.

Что делать, если лагает?

Если лагает сборка без модов - сочувствуем, но жить можно. Попробуйте для начала сборку для слабых ПК и ноутбуков. Если не поможет, придётся "урезать" игру посильнее и попробовать что-нибудь ещё из этой категории.

Если лагает сборка со скинами из CS GO - не удивляйтесь, они даже у нас во время проверки иногда лагают. Пробуйте сборки со стандартными моделями оружия CS 1.6, но только со скинами из CS GO (без анимации). В плане системных требований такие сборки почти как оригинальная, поэтому лагать не должно.

Если в сборке HD графика, то отключаемый консольной командой: r_detailtextures 0

Как добавить и играть с ботами?

Добавлять ботов легко, поскольку они по умолчанию установлены во все наши 500+ сборок.

Если кратко:

• Зайти в игру, нажать "Создать сервер", выбрать карту и нажать "Запустить".
  • В игре открываем игровое меню на "H", там просто выбираем пункт "Добавить ботов".

Управление ботами в CS 1.6
Добавил на сайт:
Комментарии (99)
😄
Текущий аватар
hoolz
Иван Карелин
Привет. Если возникли проблемы с игрой, напишите в мою группу ВК. Я помогу.
Кому в поиске мало серверов, здесь я собрал почти все сервера мира по CS 1.6. Пользуйтесь ;)
garo

kruto klas

Тимур

только щас скачиваю и ощющяйу кайf

Егор

Зделайт е инвентарь и добавьте кучу ножей зделайте так что бі можно біло выберать ножы умоляю заметьте я имею ввиду то что бы зделали инвентарь и добавили кучу ножей в него

meNon

былобы круто есльы поменяли нож на штык

Pizza

Более нормальная сборка из всех сборок Азимов.

MAX PRO
MAX PRO

Мне нравится азим но лучше если бы был тек то армейская сетка а если бы был негев то армейский блеск

MAX PRO
MAX PRO

Очень крутая игра боты про и игроки

WinxYYY

Мне понравилось все круто

КС 1.6
КС 1.6

сделайте сборку Стандоф 2 пж пж пж пж

КОТ

СБОРКА ВАУ

Расул

Игра давно с этой сборкой, все отлично

Саня

жалко что на линукс не идут верссии

ванооо

норм вродебы

Максим

скажите пожалуйста

Максим

а пацани этого игра будет мало пинг

А1екс

Топчик сборка советую всем

Павел

хорошая сборка но есть одно НО. было бы лучше если скины азимов были бы только на те оружия на которых они есть в кс го. допустим на фамаз или глок насколько я помню нет скина азимов и было бы лучше поставить на эти и другие оужия скин в тематике азимов но который реально существует в кс го

САНС САНОВИЧ
САНС САНОВИЧ

НОРМ МНЕ НОРМ НО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕРЕЗАРЯДКА ФАМАСА НО Я СНИМ РЕДКО ХУЖУ ТАК ЧТО НОРМ

Андрей
Андрей

топ играааа

Денис

а а ахиреть сборка

Ratchet

Зборка на 5 +. Я сам очень сильно люблю скины азимов и это зборка мне как раз по душе)

хага

зборка норм ей 4

Даниил

Здравствуйте! Сборка огонь! Я хотел бы спросить , как поменять картинку в верхнем левом углу ? Например заходишь в консоль , и там сверху картинка азимов ( как ярлык ) и т.д

vaon4ik
vaon4ik

ГОДНО И БЕЗ ВИРУСОВ(Я НЕ БОТ)

vaon4ik
vaon4ik

Cпасибо! Топ сборка! играю уже 2 дня вирусов нет скины есть и удовольствие! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!(ЕСЛИ ЧТО Я НЕ БОТ)

Амир 1.6
Амир 1.6

класс класс

Саша
Саша

игра проста огоне играю каждые день и полючяю удаволйствия

Geni909

а боты есть?

Вадим

мне понравилось есть другие конено но прикольно кс 1 6 играю 5 лнт

NINZA
NINZA

норм прикол

Юрий

Скачайте сборку кс 1.6 Amsterdam топовая сборка

Иван
Иван

классс

Амар
Амар

отличная игра, мне очень нравится

Егор
Егор

Скачал игру и играю с удовольствием

Михаил
Михаил

Очень классная игра. Я просто в восторге от нее

e.lobanova2014
e.lobanova2014

Все что мне надо на одном сайте, большое спасибо автору сайта))

Женя
Женя

это не моё

Егор
Егор

можете написать

Егор
Егор

пацаны вы знаете какие не-будь сервера на азимов?

Roma

fraglimit server

Дмитрий
Дмитрий

кс 1.6. asiimov 2014 по круче

Андрей
Андрей

пойдёт

elmar_akhmedov
elmar_akhmedov

мне не очень

Віталік
Віталік

КРУТАЯ

maskzonaroleplay
maskzonaroleplay

CS 1.6 Крутая:))) Но пинг при 120)

cahek1337
cahek1337

винда блокирует ☻

Даниил
Даниил

Зачетная версия!

Иван
Иван

ета игра

Александр
Александр

клас кс ну у меня не на правой руке а на левой в настройках менял і не чо другії кс качал ну всеравно не чо толька на левай падскажіть шо зделать шоб кс була на правой руке

a.muntyan1
a.muntyan1

кс супер клас

Саша
Саша

КС ХОРОШАЯ ДА Я СОГЛАШУСЬ НУ БЛИН ЧО У МЕНЯ ВСЕГДА ИЗ ИЗБРАНЫЙ ВСЕ ПРОПАДАЕТ И НИК МЕНЯЕТЬСЯ

Назар
Назар

кс супер бомба

Микола
Микола

клас версия бомба

Арыстан
Арыстан

да я знаю сервера

vgribinyuk
vgribinyuk

класно

Илья
Илья

крутая

Галина
Галина

круттттттттттттттттттттттттттттттооооооооооооооооооооооо

Александр
Александр

класссссссс от путина тож не чошная ц

Димон
Димон

ТОЛЬКА ДОЛГА СКАЧУЕТСА !!!!

Максим
Максим

класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс скачайте все

Бейбарыс
Бейбарыс

+ это игра просто афигенна

Вячеслав
Вячеслав

самая лучшая азимов и котз спасибо вам

Аян
Аян

враньё или нет? скажите пацаны плиз)

kayyoutuber
kayyoutuber

дезлайк

Андрей
Андрей

Лучший кс 1.6 я всегда мечтал о таком!!!

Даня
Даня

Ну ТХТ-НОРМ

Даня
Даня

Ну незнаю может норм а может нет?

sekzz
sekzz

крутяк

Данил
Данил

афигеные все текстурки

nobody_loves_me0_0
nobody_loves_me0_0

классная текстурка

d.abrosimov95
d.abrosimov95

хорошая версия с раскраской азим разработчикам спасибо !

Егор
Егор

сууууууууууууупер клас

Егор
Егор

я егор зборка крутая

Светлана
Светлана

интересная игрушка, хочу себе такую)

Анита
Анита

Самая лучшая на мой взгляд. Сделала на совесть и дизайн приятный глазу

Агнесса
Агнесса

Супер! Установила такую. Все в порядке, работает как часы. Теперь от игры не могу оторваться)

Елдос
Елдос

классс

Рома
Рома

люблю контр страйк у меня адидас и абичний

Сергей
Сергей

сколько весит ?

magamedov05
magamedov05

КЛасссссссссИКИ

Андрій
Андрій

все просто супер

danil_k_a_123
danil_k_a_123

ВСЕ ЧИКИ ПУКИ

boduk2009
boduk2009

норм ігра

ez_good_game
ez_good_game

мы с другом 3 часа а то и больше и граем в день Класссс!!

Иванка
Иванка

АХУЭННА

Юрий
Юрий

Отлично!

Даниель
Даниель

НИЧОСИ!

Акжолтай
Акжолтай

супер класс