Counter-Strike 1.6 Online с 2000 серверами

• Много серверов
  • Оригинал
  • Русская версия
  • С ботами и серверами
  • Идёт на всех Windows (от XP до 10)

Характеристики КС 1.6 Online с 2000 серверами

Язык Русский
Оружие Обычные
Модели игроков Обычные
Графика Обычная
Звуки оружия Стандартные
Конфиг Настроенный
Боты zBot 1.5 с папкой addons
Просмотров 32 014
Установок всего 18 877

Описание сборки Online с 2000 серверами:

Сборки Контр-Страйк 1.6 в основном делятся на два типа: для локальных серверов с ботами (LAN) и предназначенные для онлайн игры с другими игроками по сети. Обозреваемая версия как раз подходит под второй параметр. Сама по себе сборка стандартная: скины, графика, персонажи и другие внешние детали остались нетронутыми. Благодаря этому, нагрузки на компьютеры пользователей нет, и игроки могут пользоваться ей даже со слабых компьютеров. Как уже выше сказано, версия игры оснащена мультиплеером, его отличительной характеристикой является обширное наличие серверов в подборе, в свободном доступе у юзера находится более двух с половиной тысяч серверов разных режимов: Классический, Surf, CSDM, Deathrun, Knife, JailBreak, Gungame, Aim и так далее. Можно найти все необходимое, трудностей с этим возникнуть не должно.

Любителям минимализма должно зайти, ведь сборка имеет только все необходимое, лишние детали, которые не нужны и лишь засоряют вид игры - исключены. CS 1.6 Online покорна всем игрокам и операционным системам, установка и распаковка произойдет корректно. Скачать КС 1.6 с мультиплеером можно с нашего сайта абсолютно бесплатно.

Список карт (15)
aim_headshot
cs_assault
cs_estate
cs_italy
cs_mansion
cs_office
de_aztec
de_cbble
de_dust
de_dust2
de_dust2002
de_dust2_2x2
de_inferno
de_nuke
de_train
Сборка создана:
Установщик обновлён:
история изменений
CS 1.6 all_serversCS 1.6 all_serversCS 1.6 all_serversCS 1.6 all_serversCS 1.6 all_serversCS 1.6 all_servers

Скачать CS 1.6 Онлайн со всеми серверами бесплатно

►Counter-Strike 1.6 Online с 2000 серверами — это сборка игры КС 1.6 на русском языке, доступная бесплатно для скачивания. Скачать CS 1.6 Online с 2000 серверами без вирусов вы можете с нашего сайта через торрент и по прямой ссылке.

Без вирусов
✔️ Файл cs16_all_servers.exe проверил на вирусы Иван Карелин (hoolz) через Антивирус Касперского.
Добавил на сайт:
Комментарии (12)
😄
Текущий аватар
Warfacer

Самый отбитые комментарии нужно удалят.Потому-что со всем охуели хуйней страдать пиздюки

Warfacer

Да-да-да....Щас начнёте писать про меня всякую дичь, мол я тоже малолетка!.....Увы но нет, мне 27 лет, так что не надейтесь!

Warfacer

Видно вам тут меньше 12 даже....По комментариям видно

Warfacer

Если честно......Мне так то похуй на то что вы пишите, ваше дело.Я буду не виноват если вас заблокируют на лучшем сайте по сборкам кс 1.6.Потому что остальные работает по хуйне, так как один раз скачал кс с одного известного сайта.....БАЦ а там троянчик, но слава богу успел удалить!

Warfacer

Одни малолетки фигнёй страдают.Хватит уже!!! кому нужны ваши тупые комментарии, пишите нормально.Иначе с вами разберётся администратор сайта

Warfacer

Отличная сборка.Всем советую (ну если по желанию, я не решаю).+Ищу нормальную администрацию на моем паблике в кс 1.6, сервер основан моей лучшей командой.Кому больше 12-13 лет встанет без всяких проблем, а тем кому ниже......То тогда увы, не выдам

Вадим

Так отсоси.

Искатель вирусов

Жесть конечно в коментах твориться... Я тут по одному вопросу, в этой сборке есть вирусы? И работает ли она вообще?

*-*123

длбоёп а не гей мне лучше тососи

я гей

я гей ОТСОСУ ЗА АДМИНКУ В КС 1.6

.:Dom1no:.

я гей😄️😄️😄️😄️😄️😄️

Sharpweaver

спасибо Иван Карелин