Скачать CS 1.6 Hyper Beast

  • Со скинами CS GO
  • Русская версия
  • С ботами и серверами
  • Идёт на всех Windows (от XP до 10)

Характеристики Counter-Strike 1.6 Hyper Beast

Язык Русский
Оружие Из CS GO
Модели игроков Обычные
Графика Обычная
Звуки оружия Улучшенные
Конфиг Стандартный
Боты zBot 1.5 с папкой addons
Просмотров 58 858
Установок всего 3 300
Модель ножа
Керамбит
Скин ножа
Скин AWP
Скин AK-47
Скин M4A1

Описание сборки Hyper Beast

CS 1.6 Hyper Beast —стильная сборка Counter-Strike 1.6 с новым контентом, который посвящён симпатичному скину оружия "Hyper Beast" или "Скоростной зверь" из CS GO. Предлагаем скачать КС 1.6 Hyper Beast без регистрации, так как эта сборка максимально сохраняет прежний вид Контр-Страйк 1.6, изменяя лишь модели оружия и улучшая с помощью конфига плавность игры и качество стрельбы. Наиболее яркие здесь вещи - это популярные скины из новой контры.

Заменено порядка двух десятков моделей вооружения: частью просто наложена новая текстура, а остальные представляют собой реплики пушек из КС ГО с характерной новой анимацией осмотра, взятия и перезарядки. Сама же сборка добротно скроена из полотна официальной версии от Valve с вшитыми нитками интерфейса на русском языке, возможностью стреляться с ботами наедине и с бесподобной на 2019 год защите от "тёмных искусств", коими балуются некоторые сервера (реклама, вирусы, изменение игровых файлов).

Кратко об изменениях сборки КС 1.6 Hyper Beast

  • Адекватная реализация русского языка, где можно на нём свободно общаться
  • Классический вид главного меню лишь с затемнёнными окнами, музыка и сам фон остались старыми
  • Поиск серверов - пара сотен серверов стабильно, но очень качественных
  • Все настроено. Это значит, что графика в игре и ваш FPS перестанут конфликтовать
  • Она запускается на Windows 10!

Рассказываем про установленные модели

Кс со скинами скоростной зверь делает то, что ей предназначали разработчики сборки - увлекать конечного пользователя одним из самых удачных скинов КС ГО. На первый взгляд, "Hyper Beast" кажется слишком пёстрым и непонятным, но художники с помощью узоров и правильного цвета передали действительно стоящие картины.

Скажем, на AK-47 установлена новая модель, текстура на которой напоминает грозного зверя со светящейся пастью, окаймлённой рядом зубищ. Шерсть его пылает красками, а хищный взгляд уже на расстоянии готов разорвать свою жертву. И на большинстве автоматов и пистолетов имеется подобный натюрморт.

Для каждого оружия подобран свой вариант "зверя", характеризующий истинное предназначение оружия. Если взять АВП, то это убийственная пасть какого-то гепарда. Если рассмотреть M4A1, то на корпусе виднеется стянутая прожилками гримаса плотоядного ящера.

Для ножа вообще выбрана отличная модель в виде когтя "Скоростной зверь" из КС ГО с нанесённым изображением костей некоего животного. Ножик обладает анимацией осмотра, что позволит рассмотреть его красивые бока и в хвост, и в глаз.

К сожалению, не все модели оружия обзавелись своим зверем, однако наиболее используемые по типу P90, Glock или автомата Galil имеют свою обёртку. Авторы даже не забыли выделить текстуру для бомбы террористов: вот уж она является самым "громким" представителем в этой стае.

Почему эта сборка КС 1.6 ценится игроками?

Для настоящих эстетов модели игроков остались прежними без изменений. То же касается и всех моделей оружия в чужих руках или на земле. Лишь для некоторых экземпляров выделили HD-текстуры, соответствующие оригинальной рисовке. К примеру, дробовик M9 как будто воском намазали, что он так бликует на ветру.

Но не только из-за этого люди решают скачать КС 1.6 скоростной зверь. Больше всего их подкупает, судя по отзывам, общая тематика сборки. Данная версия контры не привязана к какой-либо личности в интернете или к профессиональной команде. Она просто отдаёт должное одному из лучших скинов, крепко усевшемуся на торговой площадке Steam и продающемуся с огромным успехом количеством порядка сотни штук в день.

Помимо этого, сборка отдаётся бесплатно и без каких-либо условий. Мы даже торрент версию подготовили для сверхбыстрой загрузки, дополнительно упаковав сборку в сжатый установщик. Он автоматически ставит игру на выбранный диск любой современной ОС, при этом не требуя от вас лишних действий. С целью снизить вес игры в неё не были запиханы нестандартные карты. Так или иначе, они будут сами скачиваться при подключении к серверам.

Незначительным дополнением также выступает русская озвучка ботов во время радио-переговоров. Они натурально общаются между собой, реагируя на игровые ситуации. Также для них завезли новые никнеймы: если раньше вы играли с Бобами, Томами и всякими Джонами, то теперь вас со спины может внезапно зарезать "Коварное ламо". Из таких мелочей сложиться приятное впечатление от геймплея на локальном сервере.

Эта сборка является хорошим примером дополнения оригинальной концепции. Огороды авторы не стали городить, внеся лишь добротные модели оружия со своими скинами, а также настроив игру в соответствии с современными тенденциями. Скачать КС 1.6 Hyper Beast можно как на замену оригинала КС 1.6, так и для совместного с ним использования.

Список карт (15)
aim_headshot
cs_assault
cs_estate
cs_italy
cs_mansion
cs_office
de_aztec
de_cbble
de_dust
de_dust2
de_dust2002
de_dust2_2x2
de_inferno
de_nuke
de_train
Системные требования
Минимальные:
  • Операционная система Windows XP и новее
  • Процессор 500 MHz
  • Оперативная память 96 MB
  • Видеокарта 16 MB
  • Место на жестком диск 1 GB
Рекомендуемые:
  • Операционная система Windows XP и новее
  • Процессор 800 MHz
  • Оперативная память 128 MB
  • Видеокарта 32 MB+
  • Место на жестком диск 1 GB
Особенности
На сайте представлен качественный последний билд с защитой на основе CS 1.6 с официального сайта. Особенностью данного сайта является возможность быстрой загрузки установщика на высокой скорости. В отличие от тысячи любых других современных игр, простую установку осилит даже новичок без поиска каких-либо статей в интернете.
Сборка создана:
Установщик обновлён:
история изменений
CS 1.6 hyperCS 1.6 hyperCS 1.6 hyperCS 1.6 hyperCS 1.6 hyperCS 1.6 hyper

Скачать сборку КС 1.6 Hyper Beast

Без вирусов
✔️ Файл cs16_hyper_beast.exe проверен на вирусы через Антивирус Касперского.
Добавил на сайт:
Комментарии (20)
😄
Текущий аватар
Администратор
Администрация
Все комментарии и ответы проверяются. Не используйте нецензурную лексику и не оскорбляйте других пользователей.
Если скачали сборку с нашего сайта и она вылетает, напишите в группу ВК.
Brous
Brous

cs-launcher. ru/online

Brous
Brous

cs-launcher . ru/online

долбоящер
долбоящер

ай лавью вфывфывфывфы

tr
tr

😍️😍️😍️😍️😍️

Егор

топчик сборка без вирусов 😀️😀️😀️

Ba3Typ6o

рил😱️😱️😱️😱️😱️😱️😱️

сучка на заказ
сучка на заказ

игра норм играть хорошо

tERROR
tERROR

ты когда вышел атам снаяпер ты пл***😩️😩️

Mr.Nazik

hyperbeast топ скины 💙️

xzr3705

hoolz, помоги пж что делать если после перезахода говорит тип на компе либо удален либо отсуствует vdtrsbl.dll не 100% правильно написано, но что делать то?

сборка кс
сборка кс

самая топовая сборка для кс