Скачать CS 1.6 Source

  • Русская версия
  • С ботами и серверами
  • Идёт на всех Windows (от XP до 10)

Характеристики Counter-Strike 1.6 Source

Язык Русский
Оружие Обычные
Модели игроков Обычные
Графика HD
Звуки оружия Улучшенные
Конфиг Стандартный
Боты zBot 1.5 с папкой addons
Просмотров 125 477
Установок всего 14 766

Описание сборки Source

CS 1.6 Source — это смесь Контр-Страйк 1.6 и её следующей версии CS Sourse. Игра была настолько натурально переработана, что по некоторым скриншотам уже не узнать прежнюю КС 1.6, даже бывалый игрок в КСС v90 может спутать два абсолютно разных движка. Добавлено было всё - текстуры, иконки, модели, интерфейсы, меню, звуки и шрифты. Даже игровое меню полностью копирует вид из контры сурс, так что, если вы её поклонник, но хотите играть на серверах КС 1.6 2019 года, то получите сборку без регистрации и распишитесь. При этом игровой процесс CS 1.6 не был изменён.

Основные изменения в сборке CS 1.6 CSS

  • Полное соответствие внешнему виду CSS без каких-либо ошибок
  • Главное меню глубоко переработано - шрифт текста, цвет окон, их лёгкая прозрачность, навигация: всё как на движке КСС. Даже фон меню взят оттуда с сохранением оригинального качества
  • Таблица статистики, окно выбора модели и меню покупки оружия остались и соответствуют их виду в новой контре
  • Установлены все модели оружия из КСС со скинами с сохранением характерного блеска, физики и бликов ствола, при этом текстуры скинов имеют HD-качество, которое даже иногда превосходит оригинал
  • Сборка выполнена на русском языке с использованием шрифтов для кириллицы, что даёт возможность общаться в чате на русском и писать русские ники в настройках
  • Добавлена совершенная защита игры от вирусных и рекламных атак, конфиги также надёжно защищены от взлома
  • Только проверенные сервера в рабочем поиске серверов! Никаких забугорных серверов с пингом за тысячу или с тонной рекламы, наслаждайтесь лишь родными местными серверами с хорошим онлайном.

Реализация атмосферы CSS в рамках КС 1.6

Первоочередной задачей перед разработкой данной сборки стояла реализация привычного внешнего вида карт, тем и локаций из КСС. Ведь если вы захотите скачать КС 1.6 соурс, то ожидаете увидеть не просто HD-модели на фоне мыла и пыли старого движка, а захотите играть именно в той атмосфере, в которой привыкли.

Для решения этой задачи были установлены на все стандартные карты качественные текстуры всех поверхностей. К примеру, в de_dust2 и песок на полу, и каменные стены, и деревянные ящики обрели текстуры разрешением 512 на 512 пикселей. Что ещё нужно для счастья? Ах да, предустановленные карты из CSS, на которых вы можете резвиться как с ботами, так и с компанией друзей по локальной сети.

Для увеселения также доступны и классические карты CS 1.6, полигонами они не будут так явно походить на КСС, но с помощью текстур будут всячески стараться этого достичь, чтобы игра пришлась вам по душе. А вообще, нужно ли это, когда вам станет доступен лучший на сегодняшний геймплей в серии Counter-Strike 1.6 под современной графической оболочкой? Очень вряд ли так как такой шикарный проект берёт за душу обеими руками, не оставляя времени подумать над его огрехами.

Внедрение новых моделей оружия и игроков

CS 1.6 source является той самой сборкой, где воедино собрались пользовательские модели оружия и игроков, которые создавались разными людьми в разное время. Например, некто сделал и выложил в общий доступ модель пистолета Deagle из КСС, другой реализовал в таком же ключе снайперскую винтовку AWP. Мы взяли все модели и установили в одну сборку, от чего вооружение в игре стало поистине красивым и реалистичным, при этом не были использованы нестандартные скины оружия и темы.

Любой пистолет, автомат или граната дополнены новой анимацией по подобию CSS, потому каждая перестрелка станет до боли знакомой для старожил новой контры. К тому же, к каждому оружию прилагается набор оригинальных звуковых эффектов, так что не будет проблем с погружением.

Шлифование технической части сборки

Последним самым большим толчком к тому, чтобы вы захотели скачать КС 1.6 соурс v34, станет максимальное упрощение её использования. Начинается всё с того, что сборка скачивается через торрент за минуту благодаря грамотному упаковыванию игры в автоматический установщик. Вес получается маленьким, а уровень вашего комфорта увеличивается.

Далее следует оптимизация сборки под несколько версий Windows от 7 до 10, чтобы исключить нервотрёпку с ошибками, связанными с ОС. И ваш ПК не станет страдать от перенаселения игры полигонами и "тяжёлым" для процессора или видеочипа контентом - запуск КС 1.6 соурс гарантированных как на слабых компьютерах, так и "слишком" современных". Теперь в конфигах всё за вас тоже написано ручками опытных людей, чтобы счётчик FPS чаще бился головой об потолок, а не плинтус. От вас требуется вбить свой никнейм в настройки и после этого играть как можно чаще!

Все части Counter-Strike
Название
Установок
Размер
62 014
424
12 452
362
10 784
243
2 454
258
3 663
260
1 934
260
969
261
4 698
257
Список карт (23)
aim_headshot
css_assault
css_aztec
css_dust
css_dust2
css_dust3
css_nuke
css_train
cs_assault
cs_estate
cs_italy
cs_mansion
cs_office
de_aztec
de_cbble
de_dust
de_dust2
de_dust2002
de_dust2_2x2
de_dust2_css
de_inferno
de_nuke
de_train
Системные требования
Минимальные:
  • Операционная система Windows XP и новее
  • Процессор 500 MHz
  • Оперативная память 96 MB
  • Видеокарта 16 MB
  • Место на жестком диск 1 GB
Рекомендуемые:
  • Операционная система Windows XP и новее
  • Процессор 800 MHz
  • Оперативная память 128 MB
  • Видеокарта 32 MB+
  • Место на жестком диск 1 GB
Особенности
На сайте представлен качественный последний билд с защитой на основе CS 1.6 с официального сайта. Особенностью данного сайта является возможность быстрой загрузки установщика на высокой скорости. В отличие от тысячи любых других современных игр, простую установку осилит даже новичок без поиска каких-либо статей в интернете.
Сборка создана:
Установщик обновлён:
история изменений
CS 1.6 cssCS 1.6 cssCS 1.6 cssCS 1.6 cssCS 1.6 cssCS 1.6 css

Скачать КС 1.6 Соурс бесплатно

Без вирусов
✔️ Файл cs16_source.exe проверен на вирусы через Антивирус Касперского.
Добавил на сайт:
Комментарии (23)
😄
Текущий аватар
Администратор
Администрация
Все комментарии и ответы проверяются. Не используйте нецензурную лексику и не оскорбляйте других пользователей.
Если скачали сборку с нашего сайта и она вылетает, напишите в группу ВК.
Evelina

Отличный движок! советую у кого не робит кс go xD

бобер

а можно играть на серваках с другими людьми

Nopreviousconnection
Nopreviousconnection

СБОРКА ТОП спасибо разработчикам 😤️

Sambist

топ игра сервера главное на пиратке работают это очень радует и качество оружия просто бомба😍️ 😍️

SERSSS
SERSSS

ОХУЕННАЯ КС СПАСИБО!!!

Артем
Артем

топ сайт с кс

Дамир
Дамир

АХРИНЕНЫЙ КС ЧЕМ БЫВШИЕ ИГРЫ ТОП

мафиоза

Сборка топ но а чё с картами?

WASP

Сборка топ, очень аутентичная без всяких свистелок-перделок и кривых моделей.

ARSENU

А ЕСТЬ АНИМАЦИИ ПРОСМОТРА ОРУЖИЯ ПРОСТО НА КАКИЕ КНОПКИ НАЖИМАТЬ ЧТО-БЫ АНИМАЦИЮ ЗАПУСТИТЬ(?) А ТАК ПЯТЬ ЗВЁЗД!!!

MIMZA
MIMZA

Это ,что тебе cs:go?