Counter-Strike 1.6 SCP

• Русская версия
  • С ботами и серверами
  • Идёт на всех Windows (от XP до 10)

Характеристики КС 1.6 SCP

Язык Русский
Оружие Другие
Модели игроков Новые
Графика Обычная
Звуки оружия Стандартные
Конфиг Настроенный
Боты zBot 1.5 с папкой addons
Просмотров 2 539
Установок всего 785

Описание сборки SCP:

CS 1.6 SCP - классическая сборка Counter-Strike 1.6 в стиле Containment Breach. Данная сборка сразу же бросается в глаза своим неординарным оформлением.

В данной сборке присутствует SCP карта, которая передаст всю атмосферу игры to Containment Breach. Новые и необычные модели игроков, которые прекрасно вписываются в атмосферу. При выборе команды игрока, вы сможете более подробно рассмотреть по картинкам. Модели оружия схожи с оригинальными, но это только иллюзия. Они имеют новую анимацию, а также крутые перчатки в камуфляжном стиле.

Графика осталась стандартной. Звуки стрельбы и различных действий были переделаны, чтобы придать атмосферу игры The SCP. Конфиг был немного подкорректирован для хорошей стрельбы. Данная версия CS 1.6 подойдет игрокам, которые хотят получить новые ощущение от старой игры.

Скачать CS 1.6 SCP можно с нашего сайта по прямой ссылке или через Яндекс.

Список карт (17)
aim_headshot
cs_assault
cs_estate
cs_italy
cs_mansion
cs_office
de_aztec
de_cbble
de_dust
de_dust2
de_dust2002
de_dust2_2x2
de_inferno
de_nuke
de_train
cs_scp
scp_foundation_bw38
Сборка создана:
Установщик обновлён:
история изменений
CS 1.6 scpCS 1.6 scpCS 1.6 scpCS 1.6 scpCS 1.6 scpCS 1.6 scp

Скачать CS 1.6 SCP Foundation с сервером Next21 бесплатно

Counter-Strike 1.6 SCP — это сборка игры КС 1.6 на русском языке, доступная бесплатно для скачивания. Скачать CS 1.6 SCP без вирусов вы можете с нашего сайта через торрент и по прямой ссылке.

Без вирусов
✔️ Файл cs16_scp.exe проверил на вирусы Иван Карелин (hoolz) через Антивирус Касперского.
Добавил на сайт:
Комментарии (11)
😄
Текущий аватар
ттттттттттттттттт
ттттттттттттттттт

тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

XXXX
XXXX

Хорошая игра

XXXX

Я тольо скачиваю но попробую

Максим
Максим

игра хорошая но поднимите графику и да 106 и 096 редко попадаются и сделайте карм измерениэ деда сделайте всьо как в кометайт бритч а то задолбало что попадаюца те вертелки красная комната и эщо зделайте так чтобы машына прокачывала карточки ато оно забираэт карточки и их фиг найдеш ище когда лагаэт и ты заходиш слишком далеко тоу тебя вылетаэт и зделайте оружейку и сделайте так чтобы ученыэ не убивали д клас и эщо зделайте так чтобы карма не поныжалась а то эсьть те которыэ бют им тоже хоеца врезать икогда идет перестрелка то якогото задиваю и уменя карма понижаэтся и бываэт что зоюзьники убевают тебяи иза етого что я написал меня очень бомит на етом все исправте ето

абобист
абобист

норм игра минус в том что долго паказывается карточка

Денис

норм только там с батами?

0
0

хорош версия но не дороботоно

oSka43
oSka43

очень прикольно но исправьте одну ошибку у меня кс вылетает когда я несколько минут играл у меня всё лагало и вдруг с кс вгноло такшто 4 звезды😢️😢️😢️

Инженер_Без_Манер
Инженер_Без_Манер

круто 😜️😝️😜️😝️😍️😍️😍️😍️

Inkant
Inkant

Иван где ты родился?

Соболев.толе

5667665658345