Counter-Strike 1.6 с рабочими читами

• Ищет 2000+ серверов
  • Русская версия
  • С ботами и серверами
  • Идёт на всех Windows (от XP до 10)

Характеристики КС 1.6 с рабочими читами

Язык Русский
Оружие Обычные со скинами из CS GO
Модели игроков Красно-синие
Графика Изменённая
Звуки оружия Стандартные
Конфиг Настроенный
Боты zBot 1.5 с папкой addons
Просмотров 1 595
Установок всего 771
Модель ножа Нож Боуи
Скин AWP Лава
Скин AK-47 Астронавт

Описание сборки с рабочими читами:

Распространённой проблемой на площадках по размещению читов и модификацией является недобросовестное выполнение указанных пунктов. В некоторых случаях юзеры скачивающие желаемый мод, получают совсем нерабочий файл, который даже не запускается или еще хуже является вирусным. Поэтому предлагаем действительно абсолютно беспалевные Рабочие читы для КС 1.6, они не бросят вас в трудную минуту и помогут победить даже в самом сложном раунде где вы один, а противников целых пять. Сам геймплей становится намного проще и легче, вся работа лежит на читах, игроку остается лишь передвигаться и отдавать информацию о нахождении врагов тиммейтам.

Сборка создана:
Установщик обновлён:
история изменений
CS 1.6 valid_cheatCS 1.6 valid_cheatCS 1.6 valid_cheatCS 1.6 valid_cheatCS 1.6 valid_cheatCS 1.6 valid_cheat

Скачать CS 1.6 с рабочими читами бесплатно

CS 1.6 с рабочими читами — искали? Отлично! С помощью нашего сайта Вы можете скачать CS 1.6 с рабочими читами абсолютно бесплатно и без вирусов.

Без вирусов
✔️ Файл cs16_valid_cheat.exe проверил на вирусы Иван Карелин (hoolz) через Антивирус Касперского.
Добавил на сайт:
Комментарии (11)
😄
Текущий аватар
попа

на сервере работает?

To4Ho_He_CTaTuCT
To4Ho_He_CTaTuCT

и ещё низнаю на какую кнопку нажимать чтоб открыть эт чит

To4Ho_He_CTaTuCT
To4Ho_He_CTaTuCT

я ток его скачиваю не знаю будет ли там чит в этой кс и тем болия я скачивал другой чит с это-го сайта и можна было тока включать читы когда ты играеж с ботами!😒️😛️

Альбина

блин уменя не работает

айдархан

ребята уменя тоже работает круто

Matvei

чит работает на серверах скажите пж

Alverta

да работает

kaptic

всем ку чит роботает или что

Эßøłюция

мда вы кто такие