Вопрос meta list cs 1.6 где находится?

• Автор темы krenko3
  • Дата начала

krenko3

Модератор
K

krenko3

Модератор
Статус
Реакции
0
Лучшие ответы
0
У меня есть ошибки по серверу cs 1.6 и человек, который хочет мне помочь просит, чтоб я ему скинул какой то meta list. Там вроде должен быть список модулей, если я его правильно понял. Кто подскажет, где мне взять этот meta list?

Mircs

Проверенный
Mircs

Mircs

Проверенный
Статус
Реакции
10
Лучшие ответы
11
Надо открыть консоль сервера в панели управления хостинга и прописать там meta list. Ниже выйдет список модулей, который надо скопировать и скинуть этому человеку

Javekson

Модератор
GMF | Главный
Javekson

Javekson

Модератор
GMF | Главный
Статус
Реакции
37
Steam
View
Лучшие ответы
1
Да, вы совершенно правы, команда meta list показывает список установленных/подгружаемых модулей, как meta-модулей так и amxx-модулей, получить такой список можно несколькими способами.

Самый основной способ это выполнить команду в консоли сервера, не путаем с консолью клиента. Если Ваш сервер расположен на игровом хостинге, то в панели управление сервера наверняка найдете такую кнопку как консоль, в ней необходимо выполнить команду и в ответ вы получите всю необходимую информацию, которую достаточно будет скопировать.

Так выглядит консоль в хотсинг-компании MyArena
console.jpg

Если у вас нету такой консоли в панели управление, что-ж, тогда можно поступить иначе, обязательно ставим на сервер rcon_password, например rcon_password "#We9Sdee@lA%}@PI3%!w>0UbA", чем сложнее пароль, тем лучше, будет труднее его подобрать/взломать.

Затем открываем нашу с вами CS, заходим на наше сервер, открываем консоль клиента, обычно клавишей Ё, вводим наш с вами пароль, rcon_password "#We9Sdee@lA%}@PI3%!w>0UbA" и после этого уже нашу команду для получение списка модулей
rcon meta list

2020-02-14_115719.png

Есть что сказать или остались вопросы?

Залогиньтесь, чтобы иметь возможность общаться

Быстрая регистрация

Всего 30 секунд нужно для регистрации через соц. сети

Зайти в аккаунт

Уже с нами? Отлично, с возвращением ;)