Решённый вопрос Как замутить игрока в кс 1.6?

• Автор темы krenko3
  • Дата начала

krenko3

Модератор
K

krenko3

Модератор
Статус
Реакции
0
Лучшие ответы
0
Народ, постоянно мешают орущие школьники в микофон в кс 1.6, есть какой то варианта замутить игроков? Уже не возможно слушать это

Papo4ka

Пользователь
Papo4ka

Papo4ka

Пользователь
Статус
Реакции
0
Лучшие ответы
0
Есть 2 варианта решения данной проблемы.

1) Если на сервере присутствуют плагин для мута игроков. Обычно меню мута вызывается командой /mute, так же, можно поискать в меню сервера.
2) Зайти в меню игры > Список игроков > Выбрать игрока > Отключить голос в игре.

Mircs

Проверенный
Mircs

Mircs

Проверенный
Статус
Реакции
10
Лучшие ответы
11
Papo4ka прав. Однако он забыл еще два способа, которые порой являются более действенными, чем два других. Перечислю все 4 способа:

1. Прописать в чате /mute. У вас откроется список игроков сервера, звук которых вы можете заглушить. Там же можно заглушить звуки всех игроков
сервера.
2. На некоторых серверах бывает функция голосования за наложение молчанки на конкретного игрока. Если на сервере какой-то неадекватный школьник, который кричит и включает музыку, помоги и себе и окружающим, напиши в чате /votegag и автоматически начнется голосование за выдачу гага этому школьнику.

3. Заткнуть какого-то игрока можно через функционал КС 1.6. Нажми кнопку Esc, выбери слева список игроков, а потом выбери из появившегося списка ник игрока, которого надо заткнуть.
4. И наконец последний способ, который я использую чаще всего. Надо прописать в консоли voice_enable 0, и тогда отключится звук всех игроков сервера. Полезно, если вообще не хочется никого слышать. Чтобы вернуть звуки игроков, соответственно надо прописать voice_enable 1. Лично я пошел еще дальше и сделал бинды на эту команду на клавишу "L" (bind "L" "voice_enable 0"). В случае, если я остаюсь последний живой, вокруг меня много противников, а все мои мертвые тиммейты активно что-то обсуждают в микрофоне и мешают мне сосредоточиться, я просто нажимаю на L и все звуки разом пропадают.

Есть что сказать или остались вопросы?

Залогиньтесь, чтобы иметь возможность общаться

Быстрая регистрация

Всего 30 секунд нужно для регистрации через соц. сети

Зайти в аккаунт

Уже с нами? Отлично, с возвращением ;)