Вопрос Как поменять название сервера cs 1.6?

  • Автор темы krot
  • Дата начала

krot

Проверенный
krot

krot

Проверенный
Статус
Offline
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
145
Реакции
1
Лучшие ответы
0
  • Автор темы
Купил сервер кс 1.6 хочу поменять название но не знаю как, в названии сейчас написано Counter - Strike 1.6 сервер, хочу свое название, как это сделать?
 

Mircs

Проверенный
Mircs

Mircs

Проверенный
Статус
Offline
Регистрация
14.02.2020
Сообщения
112
Реакции
10
Лучшие ответы
11
Зайди в файл server.cfg (он находится в корневой папке сервера, там, где находятся папки maps, models, sound и т.д.) и найди там строку hostname. Если ее нет, сам впиши hostname "желаемое название сервера". Не забудь про кавычки!

После этого перезагрузи сервер.

P.S. часто бывает так, что надо сменить название сервера для подтверждения какой-либо раскрутки (если не понимаешь, о чем я - проходи мимо). В таких случаях лучше всего менять название через ркон будучи на самом сервере (если у тебя задан ркон). Порядок действий следующий:

1) заходишь на сервер
2) пишешь rcon_password "ркон пароль"
3) потом пишешь rcon hostname (если в ответ вышло сообщение с текущим названием сервера, то ты двигаешься в правильном направлении. А если выйдет bad rcon password - значит ты ввел неверный ркон пароль. Будь аккуратен, на многих серверах по дефолту банит на 10 минут, если 3 раза неправильно ввести пароль от ркон).
4) вписываешь rcon hostname "необходимое название сервера, которое просит раскрутка" (предварительно не забудь где-то сохранить текущее название сервера :)
5) подтверждаешь сервер на сайте раскрутки
6) возвращаешь старое название сервера
 

Есть что сказать или остались вопросы?

Залогиньтесь, чтобы иметь возможность общаться

Быстрая регистрация

Всего 30 секунд нужно для регистрации через соц. сети

Зайти в аккаунт

Уже с нами? Отлично, с возвращением ;)

Похожие темы

G
Ответы
0
Просмотры
210
Goga
G
Zesh
Ответы
3
Просмотры
2 тыс.
Javekson
Javekson
K
Ответы
2
Просмотры
2 тыс.
Mircs
Mircs
K
Ответы
0
Просмотры
198
krenko3
K
K
Ответы
0
Просмотры
143
krenko3
K
Верх