Вопрос Как открывать магазин в кс 1.6?

  • Автор темы krenko3
  • Дата начала

krenko3

Модератор
K

krenko3

Модератор
Статус
Offline
Регистрация
13.02.2020
Сообщения
98
Реакции
0
Лучшие ответы
0
  • Автор темы
Ребят, как можно открыть магазин в кс 1.6, чтоб купить какое-либо оружие, а то все бегают в оружиями, а я с пистолетом, потому что не могу ничего купить, ибо не знаю, куда нажимать.
 

Papo4ka

Пользователь
Papo4ka

Papo4ka

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
30
Реакции
0
Лучшие ответы
0
Стандартный бинд на открытие магазина назначен на B, если он слетел, достаточно зайти в настройки, найти строку "Buy Menu" и назначить клавишу.
 

Mircs

Проверенный
Mircs

Mircs

Проверенный
Статус
Offline
Регистрация
14.02.2020
Сообщения
112
Реакции
10
Лучшие ответы
11
Papo4ka прав, чтобы открыть магазин, надо нажать на клавишу B.

1. При этом все сильные игроки используют также и второй магазин, аммуниции, который открывается на клавишу O. С ним очень удобно быстро закупать броню, гранаты и дефьюз киты.

2. Также рекомендую тебе поменять стандартное отображение меню закупки на простое (старое), это позволяет быстрее закупаться, т.к. не открывается меню с большими скриншотами. Особенно полезно тем, кто и так наизусть знает, как купить то или иное оружие.

3. Помимо этого существуют еще специальные кнопки, которые позволяют автоматически закупиться всем необходимым оружием. Это F1 (автозакупка) и F2 (купить всё то, что ты покупал в прошлом раунде)

Если у тебя при нажатии этих клавиш ничего не происходит, то впиши в консоли bind "F1" "autobuy" и bind "F2" "rebuy"
 

Есть что сказать или остались вопросы?

Залогиньтесь, чтобы иметь возможность общаться

Быстрая регистрация

Всего 30 секунд нужно для регистрации через соц. сети

Зайти в аккаунт

Уже с нами? Отлично, с возвращением ;)

Верх