Вопрос Где найти состав fnatic cs 1.6?

  • Автор темы krenko3
  • Дата начала

krenko3

Модератор
K

krenko3

Модератор
Статус
Offline
Регистрация
13.02.2020
Сообщения
98
Реакции
0
Лучшие ответы
0
  • Автор темы
Сегодня смотрел старый турнир по кс 1.6, там круто играла команда fnatic, где я могу найти её полный состав? и вообще они еще существуют?
 

Mircs

Проверенный
Mircs

Mircs

Проверенный
Статус
Offline
Регистрация
14.02.2020
Сообщения
112
Реакции
10
Лучшие ответы
11
Киберспортивная организация fnatic начала свой путь в КС 1.6 в 2004 году и была полностью расформирована (перешла в CS:GO) в ноябре 2012 года.

Состав команды на 2012 год включал в себя игроков:
  1. Friis
  2. MODDII
  3. karrigan
  4. trace
  5. FYRR73
При этом в другие годы существования организации в составе по игре Контр-Страйк 1.6 участвовали такие легендарные личности, как:
  • Xizt (игрок NiP)
  • cArn (легендарный несменный капитан SK Gaming)
  • Delpan (любимец всех СНГ фанатов, один из лучших игроков с AWP за всю историю КС 1.6 (в честь него даже названы ящики на карте de_mirage, с которых он всё время наказывал врагов, выбегающих из "ямы")
  • GeT_RiGhT (человек, не нуждающийся в представлении. Кристофер "GeT_RiGhT" Алесунд является одним из лучших игроков как в КС 1.6, так и в CS:GO за всю историю существования этих двух игр. Является действующим киберспортсменом)
  • f0rest (игрок с самой лучшей стрельбой в КС 1.6 за всю историю (по моей версии). Также наравне с GeT_RiGhT он стал легендой и в CS:GO и играет по сегодняшний день)
  • Gux
 
  • Like
Реакции: hoolz

Есть что сказать или остались вопросы?

Залогиньтесь, чтобы иметь возможность общаться

Быстрая регистрация

Всего 30 секунд нужно для регистрации через соц. сети

Зайти в аккаунт

Уже с нами? Отлично, с возвращением ;)

Похожие темы

G
Ответы
0
Просмотры
210
Goga
G
Timmy
Ответы
0
Просмотры
2 тыс.
Timmy
Timmy
K
Ответы
0
Просмотры
376
krenko3
K
K
Ответы
1
Просмотры
258
Papo4ka
Papo4ka
K
Ответы
1
Просмотры
126
Papo4ka
Papo4ka
Верх