Скачать CS 1.6 Аниме

  • Официальная сборка (2019)
  • Русская версия
  • С ботами и серверами
  • Идёт на всех Windows (от XP до 10)

Характеристики Counter-Strike 1.6 Anime Edition

Язык Русский
Оружие Другие
Модели игроков Новые
Графика HD
Звуки оружия Улучшенные
Конфиг Стандартный
Боты zBot 1.5 с папкой addons
Просмотров 82 440
Установок всего 5 848

Описание сборки Anime Edition

Одна из самых неоднозначных сборок Контр-Страйк 1.6 нашего сайта в стиле японской анимации, где каждая новая модель удивит своим футуристическим или необычным видом. Для поклонников жанра аниме многие модели или оформления меню будут знакомы, так как здесь использовались максимально известные "тайтлы" и персонажи. Ни один скин оружия не будет похож на стандартный, потому придётся заново запоминать - что сейчас находится в руках. Аниме сборка создана в 2018 году, сейчас это её обновлённая версия v3, где многое было доработано. Игра распространяется бесплатно, а играть с неё на пабликах смогут только избранные, так как это уже не контра, а собственно какой-то "евангелион" без роботов.

Пару слов об изменениях в анимешной сборке

  • Переработан весь оружейный арсенал, куда были добавлены доселе невиданные модели и скины
  • Добавлены уникальные модели террористов и спецназовцев, некоторые из них имеют типичные крутые анимешные причёски, а один из спецов вообще участник BTS для пущего эффекта
  • Обновлён шрифт игрового интерфейса - теперь это курсивные символы с завитушками
  • Изменен фон и тема меню - теперь они тоже в стиле аниме
  • Множество новых анимаций стрельбы, перезарядки, осмотра и взятия
  • Несколько десятков новых звуков и музыки, отобранных специально для аниме сборки КС 1.6
  • Совершенно новые впечатления от геймплея в 2019 году, когда на клинках и изящном оружии будут сталкиваться герои аниме
  • Полная стабильность работы сборки - вшит конфиг с оптимальными настройками и защита от его изменений
  • Обновленный HUD. Теперь радар тоже с аниме тян

Наибольший шок аниме сборки - новое оружие

Больше всего восторга у неподготовленного пользователя, когда он решит скачать аниме сборку КС 1.6, вызовет исследование каждой отдельно взятой пушки. Зашли вы за команду T и ожидаете в руках увидеть обычный чёрный кусок бревна, похожий на пистолет Glock (всё как в оригинале). Но внезапно вам в моську упрётся голова игрушечного льва, сидящего на верхней грани гравированного пистолета. А процесс перезарядки его и вовсе удивит. Когда вас отпустит от увиденного и раунд таки начнётся, в руках обычно появляется нож для ускорения бега. Но не здесь! Вместо ножика, руки игрока превращаются в две железные перчатки с вылетающими клинками как у росомахи.

Вы резко на всё плюнете и возьмёте следующим проверенный автомат Калашникова. Только вот его тут нет. На замену предлагается неведомое дуло, покрытое серебряными пластинами, в глубине которых будет дребезжать искрящийся механизм из шестерёнок. Стрелять это чудо мысли азиатского мальчика будет сгустками плазмы, как будто обычные пули раньше не справлялись с тушками полицейских.

В таком режиме пройдут первые несколько раундов за террористов. Пытливый ум любого, кто осмелился скачать аниме сборку КС 1.6, побежит играть за другую сторону, дабы узреть, что же именно там натворили авторы сборки. С тем же USP там попроще будет - модель получила HD-качество и выполнена с вполне нейтральным оформлением, но стоит вам переключиться хотя бы на дигл - и после этого глаза геймеров становятся большими и круглыми как в аниме, что и, вероятно, преследовали разработчики, которые всё это делали.

Desert Eagle это теперь шипованный красный ствол со странной анимацией, а ему в помощь игрок в левой руке держит колбу с жидкостью, напоминающей кровь. Она не задействована в стрельбе, однако помогает перезаряжать дивный агрегат в другой руке.

От некоторого оружия осталась только старая иконка. Например, пистолет-пулемёт TMP превратился в кусок мяса с зубами, на котором всегда восседает большеголовая героиня аниме.

И в данном ключе произошла инновация в разделе оружия. Интересно то, что абсолютно каждая модель обрела новый скин, звук и анимацию, что ставит эту сборку в ряд наиболее переработанных. Однако, сделано упущение в некоторых ракурсах модели - к примеру, дробовик M1 в чужих руках имеет классический вид, но таких моментов очень немного.

И немного про начинку и преимущества сборки CS 1.6 в стиле аниме

Если исключить из поля зрения вычурную внешнюю оболочку сборки, то мы получим просто хорошо сбалансированный вариант игры, где дружно ужились рабочее состояние важных функций и простота оптимизации.

Сие творчество проводилось на холсте официальной версии Steam с последними протоколами и патчами. Версия русификации тоже была подобрана с умом - весь доступный текст написан кириллицей. А ещё помимо этого вы будете без проблем общаться в чате на русском. При этом "экзекуты" не стали трогать звуковую составляющую радио-команд.

С ботами тоже не стали особо церемониться - запихали самый популярный работающий мозг в головы компьютерных игроков и дело с концом. Так что в любой момент вам будут доступны офлайн тренировки стрельбы и тактики. При этом боты умеют анализировать нестандартные карты. И делают это качественно: разрабатывают тактику, находят укрытия, выполняют задания карты, которые должны (ищут заложников, разминируют бомбы).

Самое важное, что аниме сборка контры активно занималась спортом во время разработки, от чего её вес не раздулся под гнётом качества HD моделей до омерзительных размеров, что бы одобрили участники бодипозитивного движения. Напротив, скачивание сборки через торрент занимает минимум времени, как и сам процесс установки на жёсткий диск (но рекомендуем ставить на SSD при его наличии, избежите на 100% появление фризов).

Игра упакована в автоустановщик, от вас требуется только указать папку и расставить немного галочек в окнах. Кроме того, получить сборку можно без регистрации, так что простота всего мероприятия увеличивается в арифметической прогрессии.

Аниме сборка понравится далеко не всем игрокам, ибо для корректного её восприятия нужно являться частью этого "мира" или хотя бы поверхностно его знать. Однако такая сборка выбивается из массы однообразных попыток создать КС ГО на основе КС 1.6, за что ему стоит сказать спасибо. Ниже на выбор предоставлены разные способы для скачивания программы — выбирайте самый удобный.

Список карт (16)
aim_headshot
cs_assault
cs_estate
cs_italy
cs_mansion
cs_militia
cs_office
de_aztec
de_cbble
de_dust
de_dust2
de_dust2002
de_dust2_2x2
de_inferno
de_nuke
de_train

YouTube канал создателя сборки

Название канала Леонид Пермяков [dream-x leo]
Подписчиков 126 тысяч
Просмотров 30 миллионов (за 10 лет)
Всего видео 334
Статус канала активный
Информация обновлена 19.03.2024 в 00:27 © CS16planet.ru

Последнее видео

Опубликовано 07.03.24 в 10:20

Сервера, которые рекомендовал Леонид Пермяков (dream-x leo) в своих видео

добавьте страницу в закладки (CTRL + D), чтобы сохранить список серверов
Название сервера Рекомендавал В последний раз Адрес сервера
“D.P.L” Департамент Порядочных Людей 2 раза 11 дней назад 62.122.214.84:27015
ВАЖНЫЙ СЕРВЕР © PUBLIC 16+ 1 раз 24 дня назад 46.174.52.134:27015
$E X C L U Z I V$ 8 раз 27 дней назад 46.174.48.95:27015
ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ 1 раз 1 месяц назад 46.174.49.174:27015
► ЗОЛОТАЯ ИМПЕРИЯ |͇̿P͇̿U͇̿B͇̿| © 7 раз 1 месяц назад 62.122.214.57:27015
Системные требования
Минимальные:
  • Операционная система Windows XP и новее
  • Процессор 500 MHz
  • Оперативная память 96 MB
  • Видеокарта 16 MB
  • Место на жестком диск 1 GB
Рекомендуемые:
  • Операционная система Windows XP и новее
  • Процессор 800 MHz
  • Оперативная память 128 MB
  • Видеокарта 32 MB+
  • Место на жестком диск 1 GB
Особенности
На сайте представлен качественный последний билд с защитой на основе CS 1.6 с официального сайта. Особенностью данного сайта является возможность быстрой загрузки установщика на высокой скорости. В отличие от тысячи любых других современных игр, простую установку осилит даже новичок без поиска каких-либо статей в интернете.
Сборка создана:
Установщик обновлён:
история изменений
CS 1.6 animeCS 1.6 animeCS 1.6 animeCS 1.6 animeCS 1.6 animeCS 1.6 anime

Скачать сборку КС 1.6 Anime Edition

Без вирусов
✔️ Файл cs16_anime.exe проверен на вирусы через Антивирус Касперского.
Добавил на сайт:
Комментарии (18)
😄
Текущий аватар
Администратор
Администрация
Все комментарии и ответы проверяются. Не используйте нецензурную лексику и не оскорбляйте других пользователей.
Если скачали сборку с нашего сайта и она вылетает, напишите в группу ВК.
Ярослав

спосибо вам топчик недороботка тянки

Supervan

хуйня для анимешников

парк

Сборка красивая мне нравится, но один минус я не могу поставить коль какие моды и нельзя щас путать скины а те что в виде плагина

wkepatm|Deniska
wkepatm|Deniska

получил прикольную сборку. обязательно скачаю следующие

3eJleHa9l_TpaBka
3eJleHa9l_TpaBka

хочу скорее установить

одиночка этого мира
одиночка этого мира

я ещё скачиваю но игра кажется прикольной

koHTakTHa9l
koHTakTHa9l

99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 /10 это крутооо кста там есть недоработка маленькая с моделькой тянки

koHTakTHa9l

90000000000000000000000000000000000000/10 это крутооо кста там есть недоработка маленькая с моделькой тянки

Юра

я еше скачиваю ну думаю зборка топчик

Юра

не ну я пофоткам думаю топчииииииик

Расул

Я тащусь от этой сборки)))))))))))))